Электросталь посетил Губернатор Московской области Андрей Воробьев
06-06-2018
1955 Просмотров

Сегодня Электросталь посетил Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Вместе с главой города Владимиром Пекаревым глава региона посетил тепличный комплекс «Иванисово». В рамках соглашения между правительством Московской области и агрокомплексом «Богородские овощи» в Электростали планируется строительство фермы по выращиванию шампиньонов.

Также Андрей Юрьевич побывал в музыкальном колледже имени А.Н. Скрябина и подарил лучшим ученикам билеты на фестиваль Чайковского, который проходит в Клину с 5 по 11 июня. «Сегодня в музыкальном училище я имел возможность поприсутствовать на государственном экзамене, который великолепно ребята сдали, и пригласить на фестиваль тех, кто разбирается в музыке, в творчестве, в искусстве. Ребята могут все дружно поехать и посмотреть, как выступают наши мэтры, наши самые лучшие мастера музыкального искусства», — сказал Воробьев.

Билеты на фестиваль получили студенты — лауреаты Международных, Всероссийских и областных конкурсов: Ангелина Фролова — виолончель, Алишер Жуманов — ударные инструменты, Вячеслав Рыбаков — гитара, Юлия Меновщикова — сольное пение, Матвей Киссин — аккордеон.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video