​Дорогие студенты, примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества 2020!
24-01-2020
1748 Просмотров

Дорогие студенты, примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Ежегодно по традиции 25 января всё студенческое сообщество России отмечает свой самый любимый праздник – Татьянин день, учрежденный более двух с половиной веков назад.

За прошедшие годы многое изменилось в жизни общества, но студенчеству, как и прежде, свойственны совершенно особое состояние души, жажда знаний, творческая энергия, неиссякаемый оптимизм, стремление к новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

Приятно отметить, что среди многочисленной армии студентов городского округа Электросталь немало ярких, талантливых и увлеченных людей, успешно осваивающих учебные дисциплины, активно участвующих в общественной и политической жизни родного края, уверенно заявляющих о себе на областном и всероссийском уровнях.

Искренне верю, что вы станете высококлассными и востребованными специалистами, впишите свои замечательные страницы в летопись славных дел родного округа и Подмосковья.

Еще раз поздравляю с этим прекрасным праздником студентов, преподавателей, выпускников разных лет, тех, кто хранит в сердцах воспоминания о студенческой юности, а всех Татьян с именинами.

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов в достижении намеченных целей!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video