Для выпускников школ города звенят последние звонки
24-05-2018
2948 Просмотров

24 и 25 мая во всех школах города звенят последние звонки. 744 выпускника покинут стены общеобразовательных учреждений в этом году. Школьные уроки позади, закончился большой этап в жизни ребят, в котором было плохое и хорошее, веселое и не очень. В этот день лица учеников светятся радостью, ведь впереди их ждет другая, новая, взрослая жизнь.

Глава города Владимир Пекарев поздравил выпускников школы №13: «Перед вами открыты все дороги и только от вас зависит, как вы по ним пойдёте. Поздравляю вас с вашим последним звонком! Вы – способные, талантливые, креативные, поэтому я даже не сомневаюсь, что вы станете настоящими профессионалами и специалистами. Именно в них сейчас так нуждается наша страна, наш город».

Владимир Янович поблагодарил учителей и родителей, благодаря которым все эти годы ребята чувствовали поддержку и узнали много нового.

Также с теплыми напутственными словами к ребятам гимназии №17 и лицея №7 обратились первый заместитель главы города Александр Федоров и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video