Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев поздравил электростальцев с государственным праздником
12-12-2017
1558 Просмотров

Уважаемые электростальцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации - одним из самых главных праздников страны!

24 года назад на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации. Конституция - это олицетворение развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод каждого человека. В ней закреплены основные принципы построения исполнительной и законодательной власти, отражены идеи правового государства и демократии, высшего приоритета прав и свобод человека.

В этот день мы вспоминаем пройденный страной непростой путь и отмечаем, как много зависит от единства общества в целом и готовности каждого человека чтить и соблюдать нормы Конституции. Важно не просто знать Конституцию родной страны, но и соблюдать ее нормы – это обязанность каждого цивилизованного человека, гражданина, патриота. В этом залог позитивного развития общества, стабильность государства.

Все мы хотим жить в стране, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться и отдыхать, в полной мере реализовать свои способности. Но только от нас самих зависит, насколько прогрессивной, сильной, более демократической и свободной будет Российская Федерация.

Желаю всем успехов в труде и новых достижений на благо Подмосковья и всей страны! Мира вам и согласия, уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, крепкого здоровья и счастья!


Вячеслав Фомичёв, депутат Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video