Депутат Мособлдумы Линара Самединова поздравила электростальцев с юбилеем города
31-08-2018
1245 Просмотров

Дорогие жители Электростали! Поздравляю вас с 80-летним юбилеем со дня основания города!

За восемьдесят лет маленький посёлок Затишье стремительно вырос в большой городской округ с населением более 160 000 человек!

И сегодня Электросталь - город с большим промышленным потенциалом, развитой инфраструктурой, красивыми благоустроенными улицами и трудолюбивыми жителями.

Вы, дорогие электростальцы, главное богатство города - наши учителя входят в сотню лучших педагогов Московской области, благодаря профессионализму педиатров детская поликлиника №1 занимает первое место в рейтинге региона, вы развиваете крупнейшее в стране производство ядерного топлива и тяжёлого машиностроения, производите сталь и химическую продукцию высочайшего качества.

Уверена, будущее Электростали в надёжных руках - в городском округе живут, учатся и трудятся 35 000 юношей и девушек, которые развивают молодёжную политику, реализуют гражданско-патриотические и волонтёрские проекты, перенимают и приумножают трудовые традиции во всех профессиях!

Благодарю каждого, кто своим трудом вносит вклад в развитие города! Вместе мы сможем ещё больше! От всей души желаю электростальцам благополучия, счастья и здоровья, а городу – процветания! С праздником!


Линара Самединова, депутат Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video