Депутат Мособлдумы Линара Самединова поздравила электростальцев с Днём молодёжи!
27-06-2018
1249 Просмотров

Дорогая молодёжь Электростали! Поздравляю вас с нашим праздником!

Приятно отметить, что в городе живут, учатся и работают более 35 000 юношей и девушек, внося неоценимый вклад в развитие малой Родины!

Благодарю трудовые отряды главы, которые ежегодно собирают более 750 тонн мусора! Приятно отметить, что это результат только за одно лето, а проекту уже 10 лет!

Молодые спортсмены, вы славите родной город на всю страну- 263 жителя Электростали входят в состав сборных Московской области, большая часть которых - молодёжь!

Отдельные слова благодарности сотрудникам Управления по культуре и делам молодёжи, «Молодёжному центру», «Центру патриотического воспитания» за поддержку инициатив и талантов, за создание в городе многопрофильной площадки для самореализации и личностного роста каждого молодого жителя!

Спасибо каждому члену общественных организаций за реализацию молодёжной политики, всем кто вносит свой вклад в развитие медиасферы, кто развивает молодёжный парламентаризм на родной земле, реализует гражданско-патриотические и волонтёрские проекты! И, конечно, практически сотне молодогвардейцев - за активное участие в жизни городского округа и всей Московской области!

Помните, что молодость - время создавать фундамент своей жизни! Верьте в себя, в свои возможности и таланты. Реализуйте их в родном Подмосковье! И знайте, вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку!


Л.Р. Самединова, депутат Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video