Депутат Московской областной Думы Линара Самединова поздравила электростальцев с Днём знаний
02-09-2019
1031 Просмотров

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

Совсем скоро прозвучит первый звонок в наступающем учебном году, который ознаменует начало нового этапа в жизни каждого школьника, родителя и педагога.

Мы с уверенностью смотрим в будущее, система школьного образования Электростали – одна из лучших во всей Московской области. Девять учебных учреждений входят в сотню самых передовых школ региона! Здесь современные технологии переплетаются с лучшими педагогическими традициями, инновационные проекты и кейсы становятся базой для будущего профессионального развития.

Дорогие первоклассники, вам – особое внимание, пусть новый период вашей жизни будет наполнен новыми открытиями, дружбой, творчеством, успехами и победами.

Ученикам старших классов желаю найти свой профессиональный путь, собраться с силами и успешно подготовиться ко всем предстоящим экзаменам!

Уважаемые педагоги и родители, я всегда готова оказать вам помощь и поддержку в любой ситуации. В новом учебном году, как и прежде, наша общая задача – совершенствовать учебный процесс, создавать всесторонние условия для развития детей.

Приглашаю на парламентские уроки в Московскую областную Думу! Желаю только отличной успеваемости и новых достижений! В добрый путь!


Линара Самединова, депутат Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video