Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальцев с государственным праздником
21-02-2020
1237 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Электросталь! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом воинской доблести, олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. 23 февраля мы отдаем дань уважения всем поколениям защитников нашей Родины, с честью выполнявших и выполняющих свой воинский долг.

Мы благодарим всех, кто честно и преданно служит России, отдает ей все силы, знания, энергию. Всех тех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет его славу и мощь, вносит свою лепту в надежную защиту национальных интересов, укрепление авторитета России на мировой арене.

Особые слова благодарности вам, дорогие ветераны! За вашу верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Ваши боевые заслуги – пример и ориентир для подрастающих поколений защитников нашей страны.

В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья и семейного благополучия, а нашей стране – мира и процветания!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video