Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальцев с Днём пожилого человека
01-10-2019
860 Просмотров

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения городского округа Электросталь! Примите искренние поздравления с Международным днём пожилого человека!

Мы бесконечно благодарны вам за подвиг в годы Великой Отечественной войны, самоотверженный труд по восстановлению страны, укреплению ее экономического потенциала, за целеустремленность, мужество и родительскую заботу, которые позволили создать основу сегодняшней жизни и благополучия наших семей.

Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в светлое будущее и делали все для того, чтобы оно наступило. Наша задача – сохранить и преумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. Каждый из нас должен сделать так, чтобы люди серебряного возраста чувствовали свою востребованность, всегда были окружены вниманием и душевным теплом.

России, Московской области очень нужны ваши знания, огромный жизненный и профессиональный опыт, человечность и глубокое понимание преемственности истории, помогающее сохранить живую связь поколений.

Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы
Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video