Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальцев с государственным праздником!
22-02-2019
1245 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Электросталь! Примите искренние поздравления с праздником, символизирующим лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России – Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога судьба нашей страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности внутри страны, укрепляет мощь и авторитет России на мировой арене.

В День защитника Отечества отдельные слова поздравления и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий в зонах локальных конфликтов за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом. Это праздник настоящих мужчин.

Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video