Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальцев с Днём защитника Отечества!
22-02-2018
1456 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Электросталь! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля - важный праздник для каждого гражданина России. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества - праздник всех, кто самоотверженно любит Родину и уважает ее историю.

Эта февральская дата олицетворяет патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа. По сложившейся традиции 23 февраля мы чтим российского солдата и склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Отчизны.

Сотни электростальцев сегодня исполняют гражданский долг в рядах армии и флота. Служба в Вооруженных Силах способствует формированию таких важнейших качеств гражданина и патриота, как чувство любви и гордости за Родину, готовность во всем и всегда отстаивать ее интересы, активно участвовать в жизни общества.

На протяжении многих веков русский воин остается образцом доблести, отваги и мужества. Преданность Отечеству и боевое мастерство российских солдат и офицеров помогли нашей стране выстоять в годы самых суровых испытаний и превратили ее в великую державу.

В этот праздничный день желаю всем военнослужащим и ветеранам, жителям городского округа Электросталь крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video