Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальцев с Днём металлурга
14-07-2017
1305 Просмотров

Уважаемые работники металлургической отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Быть металлургом, значит быть человеком большого мужества и выдержки, который осознанно выбрал этот почетный, но очень нелегкий труд. Управляя машинами и агрегатами, стоя у доменных печей и прокатных станов, металлурги в буквальном смысле создают мощь и стратегическое превосходство нашей страны. Ваш профессионализм и трудолюбие, высокая ответственность, самоотверженность и преданность своему делу являются основой обороноспособности и экономического развития нашей страны.

Продукция российских металлургов по своим качествам и конкурентоспособности не отстает от лучших мировых производителей. Мы видим, что, несмотря на все сложности, многие металлургические компании находят ресурсы и силы для продолжения стабильной деятельности. Вновь увеличивается загрузка производственных мощностей, добыча и переработка сырья, повышается производительность труда и социальные гарантии.

Уважаемые металлурги, позвольте от всей души поблагодарить вас за каждодневный труд и преданность любимому делу. В день профессионального праздника примите сердечные пожелания успехов в профессиональной деятельности, надежных партнеров, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!



Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video