Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальских женщин с праздником!
07-03-2019
1546 Просмотров

Дорогие женщины городского округа Электросталь! Поздравляю вас с Международным женским Днем! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Ведь ваша доброта, благородство, терпение несут родным и близким мир и спокойствие, а профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют вам достигать больших высот во всех сферах жизнедеятельности округа: на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.

Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина - любовь, материнство, красота - остаются неизменными. Международный женский день - дань глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир - ваша великая миссия.

Особой благодарности заслуживают женщины-ветераны, кому пришлось перенести все тяготы войны, чей самоотверженный труд по крупицам возрождал экономику и создавал благосостояние нашей родной страны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения, профессиональных успехов! Пусть вас всегда окружает забота и любовь близких!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video