Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальских работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником!
15-03-2019
1091 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Электросталь! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет вас одно – вы делаете нашу жизнь лучше и комфортнее.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для повышения экономического потенциала и престижа округа заслуживает уважения.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах округа.

Выражаю особую признательность и благодарность ветеранам торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания за добросовестный многолетний труд во благо своих земляков!

Желаю вам успешной работы, крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и всего самого доброго!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video