Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальских работников культуры с профессиональным праздником!
25-03-2019
1175 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры городского округа Электросталь! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Всё, что нас объединяет, заставляет чувствовать себя единым народом, связано с нашей национальной культурой. Через неё мы ощущаем свою живую связь с нашим прошлым, его традициями и обычаями. Без любви к родной культуре невозможно быть патриотом своего Отечества. А ведь именно патриотизм - необходимое условие и залог всех наших свершений.

На вас возложена важная общественная миссия - приумножать, хранить, пропагандировать культурное достояние нашей страны и родного округа. Такая работа требует высокой образованности и большой энергии, чуткого сердца и хорошего вкуса, готовности воспринять новое знание и умения передать его другим. Всеми этими качествами в полной мере обладают лучшие представители вашего сообщества. Вы - подвижники и созидатели, искатели новых путей в будущее, светочи и наставники для тех, кто трудится рядом с вами!

Дорогие друзья, ваши благодарные земляки хорошо знают, что культурное пространство округа формируют талантливые, инициативные, преданные своему делу люди! Спасибо вам за ваш самоотверженный повседневный труд!

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, новых профессиональных достижений, здоровья и праздничного настроения!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы
Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video