Дан старт приему заявок проекта "Наше Подмосковье"
26-03-2018
1283 Просмотров

Сегодня, 26 марта, стартовал прием заявок на соискание премии губернатора "Наше Подмосковье".

Объединение участников премии пройдет по семи основным направлениям деятельности: "Здоровый образ жизни", "Инновационные и информационные технологии", "Гражданская инициатива", "Добровольчество", "Экология", "Культура и творчество" и "Патриотика".

Новшеством 2018 года станет дополнительный анализ проектов профильными экспертами. Экспертизу будут проводить Агентство стратегических инициатив, Общероссийская общественная организация "Офицеры России", всероссийское общество охраны памятников и истории культуры и многие другие профильные организации.

Кроме того, в этом году молодые люди получат возможность презентовать свои проекты на губернаторскую премию в рамках молодежного форума "Я – гражданин Подмосковья".

Прием заявок продлится до 31 мая. Следующий этап пройдет с 13 июня по 20 июля, в его рамках заявители должны будут презентовать свои проекты в муниципалитетах. Подведение итогов конкурса на соискание премии состоится с 23 июля по 10 августа, награждение лауреатов планируется на сентябрь.

Победителями региональной премии "Наше Подмосковье" в текущем году станут 2018 человек, а размер фонда составит 180 миллионов рублей.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video