​Более 873 млн. рублей будет направлено на капремонт 83 многоквартирных домов в городском округе Королев - МинЖКХ
17-05-2017
919 Просмотров

17 мая 2017 года, Московская область. В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в г.о. Королев включено 83 дома. «На капитальных ремонт жилого фонда г.о. Королев будет выделено более 873 млн. рублей, - сообщил Валерий Николов, первый заместитель генерального директора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области», в том числе более 19 млн. рублей будет направлено на ремонт кровель в 11 многоквартирных домах, более 80 млн. рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем 15 МКД, более 43 млн. рублей на ремонт фасада в 15 МКД, на замену лифтового оборудования направят более 653 млн. рублей в 68многоквартирных домах, а на ремонт фундамента 15 МКД выделят более 6 млн. рублей».

Напомним, что в программу капитального ремонта прошлого года в г.о. Королев было включено 22 многоквартирных дома по общестроительным работам и 20 МКД по замене лифтового оборудования.

Адресная программа ремонта многоквартирных домов Московской области на 2017 год размещена на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья http://fkr-mosreg.ru/geo/index17.php


Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video