Более 500 обращений поступило в Дежурную часть УМВД
23-10-2018
1000 Просмотров

521 сообщение о происшествиях поступило за прошедшую неделю в Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь, в том числе 32 заявления о преступных посягательствах, по 20 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

За отчетный период подразделением ОГИБДД досмотрено 48 транспортных средств. Пресечено 133 нарушения правил дорожного движения, в том числе 4 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах города зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.

Кроме того, сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с полицейскими ОР ППСП при патрулировании на территории одного из СНТ в поселке Фрязево были замечены граждане, вызвавшие подозрение своим поведением. Для установления личности они были доставлены в УМВД России по городскому округу Электросталь. Установлено, что данные граждане являются жителями г. Павловский Посад.

В ходе проведения личного досмотра у них обнаружено и изъято наркотическое средство общей массой более 10 гр. Следственным отделом УМВД решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.

На прошедшей неделе на территории города было проведено 5 мероприятий, в которых приняли участие более 500 человек. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности привлекались 12 сотрудников УМВД и 5 - ЧОП. Нарушений общественного порядка не допущено.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video