​Более 318 млн. рублей будет направлено на капремонт 66 многоквартирных домов в Орехово-Зуеве
18-05-2017
920 Просмотров

18 мая 2017 года, Московская область. В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в г. о. Орехово-Зуево включено 66 домов. «На капитальных ремонт жилого фонда г. о. Орехово-Зуево будет выделено более 318 млн. рублей, - сообщил Валерий Николов, первый заместитель генерального директора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области», в том числе более 48 млн. рублей будет направлено на ремонт кровель в 22 многоквартирных домах, более 26 млн. рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем в 16 МКД, более 80 млн. рублей на ремонт фасада в 39 МКД, на замену лифтового оборудования направят более 137 млн. рублей в 24 многоквартирных домах, а на ремонт фундамента в одном МКД направят более 910 тыс. рублей».

Напомним, что в программу капитального ремонта прошлого года в г.о. Орехово-Зуево было включено 21 МКД по общестроительным работам и 9 многоквартирных домов по замене лифтового оборудования, расположенных в городе Орехово-Зуево.

Адресная программа ремонта многоквартирных домов Московской области на 2017 год размещена на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья http://fkr-mosreg.ru/geo/index17.php


Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video