Более 30-ти медалей завоевали электростальские гимнасты
01-11-2018
1359 Просмотров

Чемпионат Московской области и открытые соревнования Московской области по спортивной гимнастике состоялись в г. Пущино Московской области. В Чемпионате Московской области принимали участие только мастера спорта (всего 25 чел.). В нелегкой борьбе электростальские спортсмены завоевали 12 медалей. У женщин в многоборье все три места на пьедестале заняли электростальские гимнастки: золото взяла Ангелина Родионова, серебро - Анастасия Кондратенко, бронзовую награду получила Анастасия Шленкина. В открытых соревнованиях Московской области приняли участие 105 спортсменов из 14 городов. У электростальцев - 19 медалей, из них в многоборье на первом месте Анастасия Сабирзянова, второе место завоевал Даниил Попов, третьим стал Максим Тихонов.