429 обращений о происшествиях поступило в дежурную часть УМВД Электростали
29-04-2019
1260 Просмотров

За истекший период Дежурной частью УМВД России по городскому округу Электросталь зарегистрировано 429 сообщений о происшествиях, в том числе 24 заявления о преступных посягательствах, по 12 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 36 автотранспортных средств. Пресечено 198 нарушений правил дорожного движения, в том числе 4 – управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 1 ДТП с пострадавшими.

В отчетном периоде на территории г.о. Электросталь проведено 7 мероприятий с массовым пребыванием граждан, в их числе 2 – публичных, 3 – спортивных, 2 - религиозных. Число зрителей и участников составило 16520 человек. Для обеспечения общественного порядка было задействовано 96 сотрудников УМВД, 7 – ЧОО, 20 представителей Электростальского казачьего хуторского общества, 20 военнослужащих в/ч, 4 сотрудника ОВО ВНГ. Нарушений правопорядка не допущено.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video