36 городских объектов приведены в порядок участниками проекта "Трудовые отряды Главы"
14-06-2017
1505 Просмотров

За первую декаду июня участники проекта "Трудовые отряды Главы" привели в порядок 36 городских объектов. 275 ребят убирали улицы от бытового мусора, подготавливали бордюры к покраске, удаляли поросль, проводили расчистку дворовых территорий, детских и спортивных площадок от щепы и веток, помогали в уборке поваленных после урагана деревьев. Ими высажено 1,5 тысячи цветов, сформировано 105 клумб, перекопана и обработана от сорняков газонная зона вдоль дороги по улице Пушкина.

При содействии трудовых отрядов Управляющими организациями вывезен 21 бункер с ветками и сухостоем, 4 контейнера с бытовым мусором, 1 бункер с бытовым строительным мусором, переработано в опилки 6 кубов веток, вывезено 7 тракторных прицепов бревен.

По итогам первых дней работы 24 участника проекта были признаны лучшими за ответственный и добросовестный труд. Это Виктория Якушева, Анастасия Медведева, Данила Симонов, Владимир Бельков, Дмитрий Шиянов, Андрей Грибанов, Артем Карпов, Андрей Марков, Юрий Горшков, Полина Галлямова, Екатерина Смышляева, Елизавета Толкачёва, Егор Бардин, Артем Есюнин, Ульяна Кондратьева, Виталий Лабузов, Диана Стамлер, Ангелина Шерчалова, Владислав Ящинок, Кристина Лошкарева, Артём Захарченко, Николай Козьмин, Владимир Кривов, Иван Першиков.

Но ребята не только хорошо работали, они также приняли участие во многих мероприятиях: в акции "Мир без табака", в открытии и закрытии Европейского Кубка Трофи, в съемке видеоролика областного флешмоба "С чего начинается Родина", в праздничной программе, посвященной Дню России.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video